아파트 정보를 불러오는 중...
전국 데이터를 검색하고 있습니다
아파트 정보를 불러오는 중...
전국 데이터를 검색하고 있습니다
거래 정보를 불러오는 중...
경상남도 양산시 평산동 · 아파트 매매
선우5은 경상남도 양산시 평산동에 위치한 아파트로,2026년 4월 18일에 1억 400만에 거래되었습니다.
해당 물건의 전용면적은 71.2㎡ (약 21.6평)이며, 평당 가격은 483만으로 산정됩니다. 해당 거래는 6층 세대에서 이루어졌습니다.
이 건물은 1992년에 준공되어 현재 약 34년이 경과했습니다. 30년 이상 된 건물로, 재건축 대상이 될 수 있습니다.
A. 경상남도 양산시 평산동 선우5은 2026년 4월 18일에1억 400만에 거래되었습니다. 전용면적 71.2㎡(21.6평) 기준입니다.
A. 이 거래의 평당가는 약 483만입니다.양산시 지역 평균과 비교하여 확인해보세요.
A. 선우5은 1992년에 준공되었으며, 현재 약 34년이 경과한 건물입니다.
A. 네, '단지 정보 보기' 버튼을 클릭하면 선우5의 전체 거래 이력과 시세 정보를 확인할 수 있습니다.